Хроники Эдельёра

Объявление

ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ «Хроники Эдельёра» ЗАКРЫТА!!! Подробности в ---> Народном Голосовании

>Лианора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Эдельёра » Анкеты » Лестер.


Лестер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Лестер, просто Лестер.

2. А куда нужно?

3. 30 лет.

4. Нормальный человек.

5. Рост около 180 см. примерный Вес 70-75 кг. Телосложение среднее. Славянской внешности . Прямой нос, лоб высокий, волосы выбриты.  Осанка аристократа. Губы немного обветренные, челюсть широкая, глаза карие, взгляд глубокий и проницательный. Чуть ниже правого виска маленький шрам, недельная щетина, кожа бледного цвета, зубы присутвуют все, клыки выделяются. Кольцо в левой брови, брови черные, густые, странные татуировки на лысине, лице. Щеки немного впалые.

6. Способности:
Обычные: неплохо владеет булавой, риторика, неплохо разбирается в людях.
Магические ( 3 ступень)
Не очень обычные: алхимия, травничество.

7. Инвентарь: зеленая мантия с плащом, кожаные сапоги,   халщевая сумка, булава, пакетик чудо-травки... ( никакого намека нет, это для личного сюжета....)

8. Животное: нету.

9. Характер персонажа:В основном он молчалив и задумчив. Спокйоный как удав, полное безразличие ко всему окружающему. В жизни у него было много друзей, но почему-то он не очень любит компании, однако, очень дорожит друзьями и никогда не отказывает им в помощи. Лестера легко вывести из себя, но старается держать себя в руках, хотя получается это не всегда. Свои проблемы предпочитает решать сам, но когда ему трудно решить что-то, друзья сами приходят на помощь. Пусть Лестер и суеверен, но считает что человек должен прежде всего рассчитывать на себя, а потом уже на Высшие Силы. Стресс предпочитает по своей старой привычке снимать алкоголем и трубкой хорошего табака, конечно же...

10. История персонажа: Родился в маленькой деревушке, название которой уже не помнит. Родители - отец помещик. Когда Лестеру исполнилось 6 лет, родители отправили малыша в школу, которую он окончил с успехом. К 16 годам в парне обнаружился магический талант, и проучившись в магической академии до 23, бросил ее. Просто счел не особо для себя полезным обучаться далее.  После ссоры с родителями, из-за того что что Лестер бросил академию, родители выгнали его из дома. Почему все таки выгнали? Отец хотел чтобы сын стал как дед, хорошим магом, который помогал людям. Но судьба всемирного добродетеля не устраивала Лестера, он хотел жить по-своему, он хотел добиться всего сам. Собрав все самое нужное, парень ушел на поиски своего счастья. и вот он набрел на город Порт-Эдесс, в местной администрации нужен был писарь. Это был хороший шанс, да и платили неплохо. но было одно но! Это один не очень хороший человек, торговец Греандо. Он имел некоторое влияние на губернатора, и приплачивал ему. Но Лестер не лез в эти дела... И вот однажды во время своего свободного дня, Лестер гулял по лесу... Ну и по счастливой случайности наткнулся на какую-то необычную травку, что росла близ болота... Оказалась курительная, да и вообще она приносила что называется удовольствие. Лестер, недолго думая, решил сделать на этом деньги. Но не тут-то было, шпионы которых нанял Греандо для слежки за лестером обо всем рассказали нанимателю 9 а нанял их греандо потому-что не доверял никому). Греанд тоже понял что на травке можно сделать деньги, и решил сдать Лестера, а сам стал продовать чудо-траву... губернатор отправил Лестера на рудники, на 7 лет... и иот собственно отбыв свой срок, Лестер хочет отомстить... ( извините если что не так...)
11. Мыло в профиле.

Отредактировано Лестер (2008-02-09 13:45:33)

0

2

Лестер написал(а):

2. А куда нужно?

Просто смотрите в "Роли" и выбирайте. Но, учитывая вашу биографию, я бы предложила вам ратника или странника.

Лестер написал(а):

мать домохозяйка

Нет у нас домохозяек) Если мать вашего персонажа не работала никем, можно было прото её опустить или просто уточнить её происхождение.

0

3

Жалко что нету домохозяек. Ну пишите меня в странники...

0

4

Лестер
Других претензий к анкете не имею, так что принят

0


Вы здесь » Хроники Эдельёра » Анкеты » Лестер.