Хроники Эдельёра

Объявление

ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ «Хроники Эдельёра» ЗАКРЫТА!!! Подробности в ---> Народном Голосовании

>Лианора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Эдельёра » Доска Объявлений » Что делать с ролевой? (народное голосование)


Что делать с ролевой? (народное голосование)

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Что делать с ролевой?
Категорически против закрытия!

46% - 6
Подождать с закрытием, положившись на русское "авось"

30% - 4
Закрыть и не мучаться!

23% - 3
Голосов: 13

1

Данная тема служит ничем иным, как опросом участников проекта "Хроники Эдельёра". Не секрет, что дела на ролевой разбиваются с отнюдь не жестким прорывом, а, по меньшей мере... застряли на месте.
Итак, уважаемые игроки, что от вас требуется: голосовать.
По итогам голосования будет выведен окончательное решение: закрывать ролу или продолжать развивать.

0

2

Играл бы с удовольствием,но сервис,на котором находится этот форум,не позволяет.То невозможно зайти-не опознает пароль,то заходишь-но с главной страницы не можешь никуда перейти.Иногда банально сдают нервы,чаще-не позволяет время сидеть и постоянно стучаться в запертую дверь.А сколько раз в процессе отправки пост "съедался"?Счет потерян:).И уж только после того,как чуть ли не сотня неудачных попыток отправить игровой пост так и не увенчалась успехом("сервис перегружен,зайдите позже"-и хоть умри),вообще забил на это дело.Кстати, сейчас тоже попал на форум  не вспомню с какого по счету захода.И это даже на проблемы моего провайдера не спишешь,потому что такое происходит не у меня одного.В частности,Elodi перестала посещать игру по тем же самым причинам(а она географически находится совсем в иной точке карты).И просила учесть ее голос тоже.Поэтому проголосовал за закрытие, прошу считать мой голос за два(+Элоди).Что толку от игры,пусть даже продуманно и интересно прописанной,в которую технически невозможно играть?

0

3

Просто людей мало, да и сервис плохой. Создай заново ролевку на другом серваке (на 7bb например, там нормальный форум), сделай ее в точности такой же как эта и хорошо разрекламируй. И будет все нормально)

0

4

Дело скорее не в малочисленности игроков, а в их ленивости. И если некоторые только из-за проблем с сервом не сидят - остальные заходят, читают... И ничего не постят (то же самое видно и по этому опросу, ога).
Хорошие форумы имеют обыкновение в конце концов глохнуть Т_т. Никто не ломится в ЛС друг к другу, чтобы договориться о встрече, никто не проявляет инициативы, все тупо ждут, что будет дальше. Это и убивает х___Х.

Наверное, если не закрывать -  надо, что ли, для начала хоть рассцылку на емейлы устроить  с  напоминанием... А вот что дальше... Что да-альше...

0

5

Оу, пробуждение...
Райт
Да, согласна, сервер не самый лучший.

Теодор
Эта идея мне приходила уже в голову и не раз. Но, увы, рекламить я устала.

При том, посмотрим в глаза правде - я создала слишком большой мир + устала рекламить (даже на мою усердную рекламу почти никто не откликается, а реклама у меня очень..мм... заметная))). Кроме того, будем говорить на прямую: я учусь на второй смене и следить (а уж тем более рекламить!) я попросту не буду успевать. Потому-то я сама и голосовала за то, чтобы закрыть ролу. Гиблое это дело. Идея, конечно, хороша. Но... лучше рассказ напишу ^^
Да и еще... какой смысл держать ролу на ногах, если никому, кроме меня она не нужна? о_О Если честно, не вижу смысла. Ибо пустая трата времени.

Лоэнгрина написал(а):

Наверное, если не закрывать -  надо, что ли, для начала хоть рассцылку на емейлы устроить  с  напоминанием... А вот что дальше... Что да-альше...

Рассылку устраивала и не раз. Как видишь, Лоэ, ничего из этого не вышло.

В общем, вот мой официальный вердикт:
РОЛЕВАЯ ИГРА «Хроники Эдельёра» ЗАКРЫТА.

Причины см. выше.

0

6

Жаль, хотя должна признать, в этом есть значительная доля моей вины. Извини, Лианора.

Спасибо всем - и тем, с кем успела отыграть, и тем, с кем не сложилось, но очень хотелось.
Удачи!)

0

7

Мне кажется, что вы все-таки несколько поспешили...
Неважно, играет пять человек или сорок. Главное, что этих людей объединял общий интерес... А может и больше - общий внутренний мир, бережно сплетенный нитями фантазий, где они наконец-таки нашли свой укромный уголок. Останавливаться только потому, что кроме нескольких человек игра никому не нужна? Не выход. Но и на "авось" полагаться тоже не стоит. Те люди, для кого сей форум был по-настоящему дорог - остались бы до конца. Я верю в это. И потерянная надежда - это не повод уныло уходить прочь, потому что нужно всегда идти вперед, не оглядываясь на неприятные моменты в прошлом. Вот так.
И... простите, конечно, за вмешательство постороннего человека. Просто я не хочу, чтобы эта игра, в которую было вложено немало сил и терпения, исчезла бесследно. Я понимаю, что ко мне врятли кто прислушается, однако... попробуйте начать с начала, если вам хочется вернуть старые добрые времена, когда вы играли вместе.

0

8

Я тоже согласна с "Незнакомкой".

0


Вы здесь » Хроники Эдельёра » Доска Объявлений » Что делать с ролевой? (народное голосование)