Правила относятся к каждому без исключений: будь то администратор или участник (!) 

1. Общие правила:
1.1. Принятие требований администратора (золотое правило:
а. Администратор всегда прав!
б. Даже если он не прав см. пункт а.)
1.2. Уважение к администратору (помните: если у админа есть к вам претензии, на то есть причины)
1.3. Излагайте свои мысли разборчиво (никто не отрицает того, что админ может ошибиться, если, на Ваше мнение таковое случилось, объясните свою точку зрения)
1.4. Нецензурные выражения (ругань, маты) на данной ролевой не приветствуются, то бишь запрещаются.
1.5. Имейте уважение друг к другу (в противном случае, решайте свои отношения вне игры)
1.6. Если Вас что-то не устраивает, не нужно заводить скандал по всем темам, обращайтесь сразу к администратору (по аське или ЛС)

2. Игровые правила:
2.1. При телепортации и других видах передвижения (из города в город) не забывайте описывать сам процесс перемещения.
2.2. Пост должен быть не менее четырех строк. Сообщения типа: "Пришла. Заметила. Пошла дальше" не принимаются (!) Развивайте фантазию.
2.3. Проверяйте на грамотность свои сообщения (!). Вычитывайте их, проверяйте программами, но что бы все были грамотными и читаемыми!!!
2.4. Пишите все, что хотите высказать, не стесняйтесь слов (см. пункт 2.2)
2.5. Выражения типа: "чаво", "прив", "че" и пр. не принимаются на ролевой. Оставьте их для раздела "Реальность" и играйте, как полагается. Впрочем, товарищей пиратов это не касается. Хотя советую все же вам выбирать выражения, прежде чем отсылать пост на форум (сокращения от слова "привет" запрещаю делать в игре!)
2.6. Смерти игроков на ролевой вполне возможны. В Гильдии наемников можно заказывать кого-либо: будь то вымышленный персонаж, или реальный игрок. Бой между двумя (тремя и т.д.) игроками будет судиться администрацией.
2.7. Напоминаю: СУПЕР-ПУПЕР-ГИПЕР сильных игроков у нас НЕТ. Помните это, заполняя анкету. Если вы будете превышать свои силы, администрация в праве не принять вас, требуя отредактировать анкету.
2.8 Подобная сила, как Телепатия у нас запрещена. Т.е. Вы НЕ МОЖЕТЕ прочитать мысли другого персонажа. Исключением является, если персонажи давно друг друга знают и у них доверительные отношения. Допустим маг и его ученик, любящие супруги. Но они скорее изредка угадывают настроение друг друга, и логическую мысль. Потому что они просто хорошо друг друга понимают. Но не пробуйте злоупотреблять этим. Буду нещадно резать, если таковое будет происходить.
2.9. ВНИМАНИЕ! Девушки, имейте ввиду, что женщина-пират - это большая редкость. Слишком большого обилия девушек в пиратской команде не потерплю (!) Тоже самое касается и Гильдии воров и наемников (!)
2.10. Темы, в которых Вы нуждаетесь, создавайте, не стесняйтесь. =)
2.11. ПОСТЫ ПИШИТЕ БЕЗ ЗВЕЗДОЧЕК, как рассказ, ведь у нас литературная ролевая игра.
2.12 Играть до ПРИНЯТИЯ Вашей анкеты строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

3. Возможные наказания.
3.1. За нарушение правил администратор имеет право вынести предупреждение пользователю.
3.2. Если после трех предупреждений пользователь не исправился – администратор имеет право забанить пользователя на срок, который он сочтет нужным.
3.3. За нарушение пунктов 2.2., 2.3. правил, администратор имеет право вынести предупреждение с удалением подобного поста пользователя. При повторном нарушении действует пункт 3.2. правил.
3.4. За нарушение пункта 1.4. правил, а так же РЕКЛАМУ в неположенном месте пользователь будет незамедлительно забанен.
3.5. И помните, что ваши права заканчиваются там, где начинаются права другого человека! Играя на нашем форуме вы принимаете вышеизложенные правила  так же, как и законы в реальности.

С уважением, администрация.

Отредактировано Ветрана (2007-10-13 12:45:33)