Хроники Эдельёра

Объявление

ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ «Хроники Эдельёра» ЗАКРЫТА!!! Подробности в ---> Народном Голосовании

>Лианора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Эдельёра » Анкеты » Isabella Lis


Isabella Lis

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа (желательно полное) Изабелла Лис (Лиса или Белла)
2. Должность или звание (сообщение для товарищей пиратов: имейте ввиду, никаких Джеков Воробьев и Уильямов Тёрнеров у нас нету. Будьте добры, придумать себе сами прозвище. Карибских пиратов на ролевой не потерплю!)
Пляшушая тень ворров
3. Возраст (имейте совесть люди, никто и ничто не может быть тут бессмертным. Не берите цифры с воздуха) 24 года
4. Внешность
Белла - женщина, на вид, лет 23-24, с овальным лицом и темно-карими глазами, властными, но в то же время притягательными. В них не увидишь ни гордости, ни насмешки. Она просто видит… видит ясно, насквозь. Она сразу поймет лжете вы, или говорите правду. Она очень женственная и нежная. Волосы, длинной чуть ниже плеч, светлые до серебристой белизны, топорщатся в художественном беспорядке. Губы не скрывают улыбки, а аккуратный нос придает лицу еще более женственный вид.
5. Способности (обычные и необычные)
Оружие: Великолепно владеет холодным оружием. Но любимое - это метательные кинжалы. Прекрасно использует цыганский крест.
Великолепно держится в седле.
Ходит еле слышно, оттуда и прозвище Лиса.
6. Ивентарь (оружие, амулеыты и проч.)
Когда не на деле то: На запястьях в специальных креплениях - по три метательных кинжала. За спиной Лук.
Если идет на дело то: Длинные черные перчатки, на поясе небольшой кинжал.
7. Жиевотное (если есть)
Конь - Смол
Сокол -Крео
8. Характер персонажа.
Беллу нельзя назвать ни доброй, ни злой. Это было бы слишком банально. Она может быть мягкой, белой и пушистой, но частенько выпускает коготки, если ее что-то не устраивает. Бывает порядочной стервой, при этом не забывая мило улыбаться и томно опускать ресницы.
Может ввести человека в заблуждение, задавая абсолютно ни с чем не связанные вопросы, но только в том случае, если ее вывели из себя. Вытянуть из нее хотя бы одно слово, если ей того не хочется, невозможно. Только с хорошо знакомым, уважаемым ею человеком, другом / подругой она постарается объясниться, не обидев того своим молчанием. Когда у нее хорошее настроение, может говорить без умолку, не позволяя никому вставить и слова.
Достаточно любопытна, но в то же время скрытна. Привыкла полагаться только на свои силы («Спасение утопающих – дело рук самих утопающих), но и не отказывается от помощи. Принять решение ей не составит труда, но за его последствия она не ручается.
9. История персонажа (желательно побольше)
Все до банальности просто. Девушка была подкидышем. Да, да подкидышем. Ее нашел и принял в свой дом старый войн и вор Крон. У него к тому времени только что умерла дочь и молоденькая жена. И тот решил, что бог послал ему Беллу для того что бы скрасить ему существование.
Когда девочка научилась ходить, Крон стал сразу же начал учить ее своему мастерству. К десяти годам девочка прекрасно ездила на лошади и начинала изучать мастерство вора. К пятнадцати девушка владела метательными ножами. Прошло двадцать с лишним лет. Девочка выросла в красивую женщину и стала правой рукой своего отца.
10. Связь (е-мейл, скайп, аська)
sed_ser@bk.ru

Отредактировано Isabella (2007-10-11 18:54:17)

0

2

Isabella
Постарайтесь допускать чуть меньше ошибок) Принята!

0

3

Так... у меня есть несколько вопросов:

Isabella написал(а):

Прошло двадцать с лишним лет. Девочка выросла в красивую женщину и стала правой рукой своего отца.

Значит, ваш отец есть/был главарем воров? А вы являетесь наследницей? Все это, конечно, чудно, но есть одно НО: по сюжету брат идет против брата и свергает его, становясь этим самым главарем воров Аггера.

Isabella написал(а):

Должность или звание - Если можно то глава воров, если нет то хотя бы его советник

Попрошу точно определиться, кем Вы хотите быть. + Если главарь, то какой именно стороны. Если Вы внимательно читали сюжет, то там отчетливо видно, что Гильдия воров разделилась на две части.

Ответьте на вопросы или объясните, возможно, я не правильно Вас поняла.

0

4

Lianora написал(а):

Попрошу точно определиться, кем Вы хотите быть. + Если главарь, то какой именно стороны. Если Вы внимательно читали сюжет, то там отчетливо видно, что Гильдия воров разделилась на две части.

Так я и написала что полностью полагаюсь на вас... Если разрешите буду главой воров...

А вот какой части... то может дождемся пока народ соберется и там решим?

0

5

Isabella написал(а):

Так я и написала что полностью полагаюсь на вас... Если разрешите буду главой воров...

Увы, это полностью Ваше право. Я лишь требую, чтобы Вы хорошо обдумали свою роль и сторону.

Isabella написал(а):

А вот какой части... то может дождемся пока народ соберется и там решим?

Думаю, Ваши будущие подчиненные захотят знать, кто у них в "главных" стоит. Вы так не считаете?
Потому давайте, определяйтесь. Время еще есть. Я не тороплю.

0


Вы здесь » Хроники Эдельёра » Анкеты » Isabella Lis