Хроники Эдельёра

Объявление

ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ «Хроники Эдельёра» ЗАКРЫТА!!! Подробности в ---> Народном Голосовании

>Лианора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Эдельёра » Помощь в игре » Возобновление игры


Возобновление игры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток,люди-нелюди!

Не  знаю, как вам, а мне очень жалко, что так интересно  стартовавшая  игра  бездействует  уже  около  двух месяцев.
Посмотрел статистику посещений  форума - удивился: "старая гвардия", т.е.,хорошие игроки, уже игравшие здесь, периодически заходят сюда, при этом...молчат и бездействуют.. Не хотите играть? Утратили интерес? Считаете,что в игре наступил так называемый"кризис жанра"? Ждете чего-то? Молчание не объясняет ничего. Только разобравшись в причинах "простоя", можно сдвинуть игру с места. Давайте попробуем их сообща выяснить.

Мои мнение и предложение: хорошая игра  должна жить. Идеи по развитию сюжета наверняка есть у каждого-их надо высказать и обсудить. Давайте продолжим игру!

Убедительно прошу не обходить молчанием этот пост, а высказать свое мнение, вкупе с пожеланиями и предложениями :).

Отредактировано Райт (2007-12-22 11:23:47)

0

2

Мое почтение, Райт! ;)
Говорит Лианора Фрэнсис Морель - ваша добрейшая админша и верный помощник по игре + многообещающий игрок. ^^
Рада, что хоть кто-то зашевелился в мое отсутствие по поводу игры ;) не включая иных писем в ЛС, которые дошли до меня лишь сегодня.
Итак, не могу Вам обещать, что буду строго появляться на ролевой и следить здесь за порядком, но все же даю обещание уладить наконец свои проблемы со связью и заняться ролой всерьез, что я, собственно говоря и делала до тех пор, пока у меня опять не отключило инет О_о.
Ролевая пока живет, и будет жить до тех пор, пока на нее будет хоть кто-то заходить. Мое стремление возобновить ролевую не показало больших результатов, и, тем не менее, я полна оптимизма и не отстаю от "спонсоров", оплачиваемых мне проход в интернет пространство ^^
И теперь вся надежда на ВАС, дорогие игроки! Не дайте умереть роле, которая не успела даже ощутить вкус Игры. Сюжет есть, темы есть. Теперь все зависит от ВАС.
С надеждой на понимание, Нора. 

0

3

А вот и я. Увы, начало нелёгкой учебной поры заставило меня временно отказаться от интернета, но теперь появилось свободное время (хотя и немного), и я надеюсь на лучшее.
В общем, если что нужно - обращайтесь. Иначе зря я разгребала все свои дела?)

0

4

Менее многословно скажу: плюсадин к посту Шонтале

0

5

Шонтале
Рада приветствовать! :) Надеюсь, Ваша проблема с интернетом не повториться))
А так... игра в Вашем распоряжении ;) Можете начинать. Или Вы предпочтете ждать остальных?

0

6

Я тоже на это надеюсь)
Там у мельницы, если моя память мне не изменяет, разыгралась сценка, и мой пост там стоит последний. Так что подожду, а если кому захочется поиграть - обращайтесь)

0

7

Шонтале написал(а):

если кому захочется поиграть - обращайтесь)

Будем иметь ввиду ;)

0

8

Приветствую.
Простите за то, что игру забросила и спасибо за то, что напомниле о ней! Впредь не буду забывать, если игра пойдет =) на мельнице могу отписаться, если по логике вещей будет моя очередь.

0

9

Лесса
Рада видеть Вас в наших рядах!
Вижу события в мельнице развиваются в Вашу пользу ;)
Кстати, на сколько я помню, Вы обещали привести сюда своего брата, так?
;)

0

10

Лесса
Lianora

Хм, совершенно верно, я без тени стеснения признаюсь - главное вовремя пнуть кого нада, куда следует - и мы тут! (Вот и государь проснулся ....*почтение Лианоре*)

0

11

Ривер Нокар написал(а):

Хм, совершенно верно, я без тени стеснения признаюсь - главное вовремя пнуть кого нада, куда следует - и мы тут!

Добро пожаловать обратно)  ^_^

0

12

Рола оживает =) не может не радовать!

0


Вы здесь » Хроники Эдельёра » Помощь в игре » Возобновление игры