Хроники Эдельёра

Объявление

ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ «Хроники Эдельёра» ЗАКРЫТА!!! Подробности в ---> Народном Голосовании

>Лианора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Эдельёра » Анкеты » Анкета Винсента


Анкета Винсента

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя персонажа (желательно полное)
Винсент Дрек' Тариен

2. Должность или звание
Наемник, выполняет простые задания от "найти и отдать" и "украсть" до "убить", но последнее реже..)

3. Возраст
Ха, возраст.. Винсенту 25 лет, нельзя сказать, что он уж слишком молод, хотя в душе всё тот же ребенок..)

4. Раса
Человек, хотя кто его знает, какая кровь течет у этого парня..)

5. Внешность
В его внешности нет ничего такого особенного. Тёмные, короткие волосы. Ярко-зелёные глаза, немного мрачные. Его глаза, как кажется если посмотреть в них, видели всё в этом мире и ничем хозяина этих глаз нельзя удивить. Рядом с носом пролегает шрам, доставшийся ему как память об одном человеке. Хорошая, спортивного сложения фигура, не высокий, но и не низкий рост. Левое ухо по всему периметру увешано серебрянными маленькими серьгами-кольцами, покрытыми руническим письмом. Выполняют роль оберегов. В одежде предпочитает тёмные тона. Обычно Винсент одет в чёрные штаны и сапоги, а также в чёрную кофту. Поверх всей этой одежды он обычно одевает коричневый плащ с капюшоном, под плащом скрывается меч, висящий на поясе, которыми парень владеет в совершенстве.

6. Способности (обычные и необычные)
Весьма умен, в совершенстве, как и говорилось раньше, владеет мечом, знает несколько языков..
Из необычных способностей - ментальная психургия, способности к которой Винсент открыл после ухода из родного городка.
В основу ментальной психургии (или проще говоря магии разума) входит концентрация разума, сосредоточенность и спокойствие человека, применяющего эту магию.
Самые основные и распространенные виды ментальной - это телепатия и телекинез, хотя есть и несколько других, таких как, например, приручение и успокоение животных с помощью проникновения в их разум своих мыслей.
Для использования ментальной обычно требуются большие затраты сил, хотя всё зависит от опыта, возраста, внутренних сил и предрасположенности человека к этому виду магии.

7. Инвентарь (оружие, амулеты и проч.)
Ох, перечислю-ка я лучше весь свой инвентарь..
Скатерть-самобранка, сапоги-скороходы и ковер-самолет)))
Кхм.. Если серьёзно, то *достаёт свиток, разворачивает его и начинает зачитывать*
- Одноручный меч с незамысловатой рукояткой, чем-то напоминающей рукоятку от катаны, 1шт. Обычно висит на поясе, используется в сражениях, когда уже ничто другое помочь не способно..)
- Метательные ножи, 5 шт. Ровное лезвие, заостренное с двух сторон, рукоятка самая обычная.
- Из инвентаря всё выше перечисленное, несколько монет, небольшая книжка, можно даже сказать совсем миниатюрная, и несколько магических предметов, часто пригодных в самый различных ситуациях.

8. Животное (если есть)
Есть, как же без сего..)
Везде вместе с парнем ходит волк Хастер-Шаль, сокращенно - Хаст. Умеет разговариваеть, но лишь мысленно, так в основном общается лишь с Винсентом. Обладает неплохой регенерацией.
Как выглядит волк я думаю все знают..)

9. Характер персонажа.
Порой он бывает холоден к другим, поступает так, как захочет, а не так, как этого требуют правила и законы. Но это лишь порой. В основном он добрый, эмоциональный, сочувственный, заботливый, обладающий интуицией, наклонный к депрессии и привязанности, скрытный. Романтик. С друзьями характер - мягкий и спокойный. Во время сражения - характер весьма буйный, а иногда всё же пытаетсянайти не кровопролитный выход из ситуации.

10. История персонажа (желательно побольше)
Ну... для начала банально, но все же факт... – родился.
А если серьёзно,  то родился в маленьком городке, в купеческой, но весьма небогатой семье.
Отец, бывший купцом, подолгу уматывал из дома, оставляя Винсента и ещё двух его сестёр на попечение матери.
Та, в принципе, справлялась со всеми, иногда прибегая к помощи своей соседки по дому, которая с радостью следила за всей малышней.
Позже, когда Винсент подрос, вернулся и сам отец после небольшого путешествия в другой город, дабы заработать денег на продаже своих товаров.
В общем, когда он возвращается, то решает отдать сына в Воинскую Академию.
Так как это было на тот день весьма хорошее решение, Вин соглашается (а, в принципе, его никто и не спрашивал), а денег на это хоть и с горем-пополам, но всё же хватает.
Все последующие 10 лет (с 8 до 18 лет) парень обучается в этой академии, делая хорошие успехи, а затем, после завершения обучения ему предлагают весьма выгодное место среди стражи столицы, но тот (по глупости или же всё-таки наоборот?) отказывается.
Некоторое время парень живет вместе с родителями и сестрами, помогая по хозяйству, но в глубине души понимает, что такая жизнь совсем не для него.
И вот однажды, выпив слишком много в одном из местных баров, Винсент, не понимая того, что совершает, убивает одного влиятельного человека. Всё бы ничего, если бы не многочисленные свидетели, увидевшие это.
Придя в себя, парень понимает, что совершил и поэтому, чтобы у его родителей не возникло неприятностей, а даже если бы и возникло, то намного меньше, решает поздно ночью сбежать из городка, подальше от этих мест.
Ночью, как и задумывалось, Винсент уходит из города, взяв с собой свою любимый меч и пару нескольких вещей, пригодившихся бы в дороге.
После ухода он долгое время путешествует, набираясь опыта, встречая самых разнообразных людей.
Вскоре он начинает работать наемником, выполняя задания от «найди и принеси» до «убей», тайно мечтая вернуться обратно в родной город и узнать о судьбе его близких. Постепенно проходит время, Винсент набирается опыта в подобных делах, одновременно улучшая свои навыки владением холодным оружием, и в последствии добивается звания советника. Этот момент являлся по сути точкой невозвращения, ибо с этих самых пор парень решает для себя, что этим делом, хоть и не весьма чистым, он будет заниматься до конца своей жизни.

11. Связь
ася 378-617-326 Кому надо - стучаться три раза..))

Отредактировано Винсент (2008-02-02 14:25:35)

0

2

Винсент написал(а):

Скатерть-самобранка, сапоги-скороходы и ковер-самолет)))

Улыбнуло)

Винсент написал(а):

Из необычных способностей - ментальная психургия, способности к которой Винсент открыл после ухода из родного городка.

А вот тут хотелось бы услышать подробности, а именно: плюсы минусы способности, её действия, т.к. не все игроки могут представлять себе это явление. Отредактируйте - и приму)

0

3

Грант
Не знаю почему, но люблю, когда админы к чем-нибудь придираются..))

Мм.. Прежде, чем исправлю, один вопрос - телепатия до сих пор запрещена?..))

И ещё.. С авой есть некоторые проблемы, нов спец. темке ничего не нашел..))

Отредактировано Винсент (2008-01-31 23:52:49)

0

4

Винсент написал(а):

Не знаю почему, но люблю, когда админы к чем-нибудь придираются..))

Ну уж нет, в игру "придерись - не хочу" мы не будем)

Винсент написал(а):

Мм.. Прежде, чем исправлю, один вопрос - телепатия до сих пор запрещена?..))

Значит так. Телепатия разрешена как частный случай, давайте договоримся так: если минимальная длина вашего игрового поста больше 4-ёх строк, то телепатия будет разрешена. Меньше - увы...

Винсент написал(а):

И ещё.. С авой есть некоторые проблемы, нов спец. темке ничего не нашел..))

Ммм... возможно, я смогу вам помочь - однако это лучше обсудить в ЛС.

0

5

Грант

Грант написал(а):

Значит так. Телепатия разрешена как частный случай, давайте договоримся так: если минимальная длина вашего игрового поста больше 4-ёх строк, то телепатия будет разрешена. Меньше - увы...

Четыре строки в игровом посте я вам гарантирую, всё же не первый день на ролевых играю))

Грант написал(а):

Ммм... возможно, я смогу вам помочь - однако это лучше обсудить в ЛС.

А не могли бы вы написать в асю, так было бы по-моему проще..)

0

6

Винсент написал(а):

Четыре строки в игровом посте я вам гарантирую, всё же не первый день на ролевых играю))

Тогда разрешаю телепатию) Редактируйте основной пост.

Винсент написал(а):

А не могли бы вы написать в асю, так было бы по-моему проще..)

Напишу - но только завтра))

0

7

Грант
тЫк-с, про ментальную написал..) там конечно много чего есть, но злоупотреблять не буду, честное слово) *делает честные-пречестные глаза*))

Отредактировано Винсент (2008-02-01 11:40:54)

0

8

Классная Анкета, мне нравиццо =)

0

9

Tacc
Уточнить хотел, так я принят или последнее слово всё же за Грант?))

0

10

Винсент
Тасс не модер. *))))) Я бы приняла тебя, но решила оставить вердикт за Грант, раз уж она начала.
Да, и еще, меня заинтересовала ваша должность. Наемник - это понятно. Но кто? Головорез? Советник? Барон?

0

11

Lianora
Мм..*глубоко задумался, слегка покачиваясь на стуле, ещё раз внимательно осматривает списочек* барон - не то, для головореза у меня характер не тот.. В общем буду советником..)
Уфф, ещё один вопрос  %)  Если я отлично владею только ментальной магией, то мне надо писать ступень Силы?) Всё же магом-то мнея назвать можно будет с большой натяжкой ..))

Отредактировано Винсент (2008-02-02 13:03:47)

0

12

Винсент написал(а):

В общем буду советником..)

Прекрасно. Только будьте добры описать, как стали советником в основном посте.

Винсент написал(а):

Если я отлично владею только ментальной магией, то мне надо писать ступень Силы?)

Не будем нарушать правила. Пишите.

0

13

Lianora написал(а):

Прекрасно. Только будьте добры описать, как стали советником в основном посте.

Готово. Конечно не ахти как, но гомен насай, большего придумать сейчас не смог.

0

14

Винсент
Что ж, не будем заставлять Вас ждать приговора от Грант. ^^ Думаю, она не будет против, если я скажу долгожданное: Принят.

0

15

Lianora
А я уже насторожился, думал, что опять надо будет что-нибудь подправить..))) Наше вам аригато)))

0


Вы здесь » Хроники Эдельёра » Анкеты » Анкета Винсента