Хроники Эдельёра

Объявление

ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ «Хроники Эдельёра» ЗАКРЫТА!!! Подробности в ---> Народном Голосовании

>Лианора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Эдельёра » Анкеты » Adara Doren


Adara Doren

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Adara Doren/Адара Дорен
2. Должность или звание
Маг Огня
3. Возраст
21
4. Раса
Человек
5. Внешность
http://i033.radikal.ru/0802/cb/d9bd78f0123c.jpg
Девушка среднего роста, с длинными рыжами волосами. Обычно она одета в черно-красное платье . На шеи висит медальон матери. На ногах девушке высоки сапожки, в одном из которых спрятал кинжал.
6. Способности
Адара маг. С рождения у нее проявлялась магия огня, которую развивали ее родители. Маг 4 степени. Умеющий хорошо создавать огонь, но с контролем послабее. А так маг подающий большие надежды в будущем.
7. Инвентарь (оружие, амулеты и проч.)
На шеи у девушке висит медальон матери, что передается из поколения в поколение в семьи Ады. Медальон обладает защитной магией. Если Аде грозит опасноть, то перед девушкой появляется прозрачно голубой щит. Кинжал, который подарил ей ее отец, когда девушке исполнилось 18 лет. Иногда она носит с собой катану.
8. Животное
Увидеть животное рядом с девушкой, большая редкость. Хотя в доме у нее живут две кошки, но к Аде подходить они не решаются.
9. Характер персонажа.
Адара спокойная, уравновешенная девушка. С детства ненавидящая животных, по непонятным для самой девушке причинам.
10. История персонажа
В одну лунную ночь в одном из доме, что принадлежал сильным магам, родилась юная наследница. Мага Воздуха и Мага Огня. С раннего возраста девочка обучалась проявившейся в ней магии, которую вскоре она не полюбила. Ей рассказывали много историй и легенд, в который не редко упоминалось, что может сотворить огонь. Ту боль, страдание, что он мог причинить ей не нравилось и по этому причине, она старалась как можно меньше его использовать. История маленькой Адары почти не чем не интересно, маленький ребенок, которого обучали с ранего возраста. Когда девушка подросла, тогда и началась самая интересная часть прожитой жизни ее.  Она поступила в академию магии, через несколько разговоров с отцом ей удалось с трудом уговорить его начать обучать ее сражаться на оружии. Стремление девушке обучится было высоко и отец замечал, что у нее хорошие способности и вскоре по собственно инициативе обучал свою дочь. К 16 годам Адара, была способным и магом и воином. Магию девушка применяла редко, только в академии. С каждым днем она улучшает свое мастерство и по сей день.
11. Связь
462-908-690

Отредактировано Adara (2008-02-03 08:26:56)

0

2

Adara
Претензий не имею. Принята!

0


Вы здесь » Хроники Эдельёра » Анкеты » Adara Doren